Военная семья ждет квартиры, но может ли отказаться от временного жилья?

• г. Москва

Семья военнослужащего, проживаем в общежитии уже 5 лет (предоставлялось как временное), стоим в очереди на служебную квартиру, очередь не подходит и по-видимому не подойдёт.Имеем мы право отказаться от общежития и получать поднаем. Есть ли какие нибудь сроки проживания во временном жилье. Вобще хотелось бы расшифровки слова "временное".Законно ли нас держут до конца службы во временном жилье с нормой 6 кв. на человека.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru