Как продать не приватизированную квартиру или обменять после 2013 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Оксана, никак не продать, а обменять можно будет только с согласия муниципалитета (администрации -собственника), и наличия вариантов для обмена.

Поэтому лучше всего приватизируйте, так как приватизацию могут и не продлить.

С Уважением,

Оксана, отвечаю на ваш дополнительный вопрос.

Тогда. нужно, чтобы мама зарегистрировала в квартиру Вас или родственника, который ещё не участвовал в совершеннолетнем возрасте в приватизации. И после этого оформлять приватизацию на этого человека.

С Уважением,