Как обжаловать сумму судебных расходов - документ, суд, госпошлина, нормы законов.

• г. Новосибирск

Судья вынесла определение по взысканию с меня судебных расходов. Я не согласна с такой суммой. Буду обжаловать.

Вопросы: как называется документ по обжалованию? На какой суд пишется? Надо платить госпошлину? На какие нормы законов опираться? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если вынесено определение, то подается частная жалоба.. без госпошлины на имя вышестоящего суда но подается через суд принявший решение... ст.96-110 ГПК РФ вам в помощь.