Непонятный долг - Что делать, если пришло СМС-сообщение от приставов за несуществующий кредит

• г. Санкт-Петербург

Уже от приставов в смс узнаю о долге компании "Свеа экономи сайпрус лимитед" суд. приказ от 2019 г. в жизни не брала кредит. Уведомлений и писем и решений судов не получала. Что мне делать.

Ответы на вопрос (18):

Можно попытаться отменить приказы с восстановлением срока на подачу возражений.

Почитайте по вашей теме www.9111.ru

Ирина, нужно немедленно отменить судебный приказ, реквизиты можно узнать на сайте УФССП и подать судье соответствующее заявление. Также я бы написала заявление в полицию о мошенничестве, т.к. кто-то незаконно воспользовался вашими персональными данными.