Заявление о расторжении брака и взыскании алиментов для ухода за ребенком-инвалидом с обоснованием неуплаты в прошлом и наличием обязательств перед бывшей женой.
50₽ VIP

• г. Брянск

Помогите пожалуйста составить заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на свое содержание, т.к. у нас общая дочь 4 лет, которая является ребенком-инвалидом. По отношению к дочери супруг уже несет алиментные обязательства с 2009 г., но алименты не выплачивал так как брак еще сохранялся-вели общее хозяйство. Я оформлена в пенсионном фонде как ухаживающая за ребенком инвалидом-не работаю. Так же думаю не мало важно то что супруг еще и бывшей жене выплачивает алименты на сына...

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в рамках сайта составить исковое заявлением невозможно, этот документ составляется индивидуально, нужно видеть имеющиеся у вас документы и собрать те, которых у вас нет. Обратитесь очно к юристу в своем городе, он поможет.