Плачу регулярно, не скрываюсь, можно ли добиться снятия ограничения, что бы просто съездить в отпуск за границу.

• г. Серов

После бракоразводного процесса, выплачиваю бывшему супругу по исполнительному листу 50% от зар. платы, платить по моим расчетам еще год, следовательно наложено ограничение на выезд за границу. Плачу регулярно, не скрываюсь, можно ли добиться снятия ограничения, что бы просто съездить в отпуск за границу. Может быть через суд?

Ответы на вопрос (1):

Из чего Вы сделали вывод о наличии ограничения?