Как вернуть и опротестовать исчезновение денег с криптокошелька?

• г. Рига

Сумма была направлена на свой же криптокошелек известной компании, которая предоставляет услуги работы и хранения криптовалюты, но сумма исчезла в направлении которое я, как владелец кошелька не подтверждала. Есть какая-то возможность вернуть или точнее опротестовать это действие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это зависит от того, как вы оплачивали. Можно опротестовать платеж.