Как подать в суд на юриста, не заключившего договор и не получившего оплату за участие в судебных заседаниях?

• г. Москва

Как подать в суд на юриста, если с ним не был заключен договор и не была совершена оплата, однако он участвовал в судебных заседаниях.

Ответы на вопрос (5):

Алексей!

Подать иск конечно можно. Только выиграть суд Вы вряд ли сможете.

Какие именно требования Вы хотите заявить в суд? Учитывая, что даже оплата не была внесена.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Своим действием/бездействием он нанес мне вред путем недобросовестного отстаивания моих интересов в суде.

Без письменных доказательств это практически невозможно.

Алексей, ну так что Вы хотите без договора и оплаты?

Надо было заключать договор и оплачивать услуги...

И что Вы с него попросите? Возврат денег, так Вы их и не платили, пени, штраф и т.д., так они исчисляются от суммы договора, а договора нет, оплаты нет...

Хотели получить "бесплатно" - получили, вот и результат...