Как поступить при получении приказа о взыскании долга, когда находишься на вахте без доступа к почте и интернету?

• г. Красноярск

Чо делать если пришел приказ о взыскании долга от мирового судьи. А я нахожусь на вахте где нет почты. Инет возможности отправить возражение. Домой приеду через 2 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возражение можно отправить в электронном виде, непосредственно на сайте суда есть электронная почта (они рассматривают таким путем тоже, напишите в комментариях причину о невозможности отправить лично или почтой), заказным письмом, либо по приезду домой лично, но к возражению добавить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.