Командир части закрывает КПП в рабочее время, разрешая проходить только 10 минут в час - законно?

• г. Краснодар

Командир части в рабочее время разрешает проходить через КПП части только десять минут в час, без 10 минут каждого часа, в остальное время КПП закрыто, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством - это непосредственно не регулируется. Само по себе - не противоречит правилам несения службы.

Порядок организации пропускного режима определяет командир части.