Собеседование в экономической службе безопасности - что проверяют при устройстве на должность электромонтера в Роснефть-охрану?

• г. Иркутск

Супруг устраивается на должность электромонтера в роснефть-охрану. Вызвали на собеседование в экономическую службу безопасности. Что проверяет данная структура? Кредит платится вовремя, налоги, квартплату, залжности отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Марина, помимо этого будут проверяться близкие родственники супруга и сам ваш супруг на наличие судимостей, связей с криминальными "элементами", и т.п.