Мошеннические действия работодателя - работники интернет-магазинов подставляются за незаконную деятельность

• г. Ростов-на-Дону

Работодатель совершает мошеннические действия с покупателями интернет-магазинов, подставляя работников, не оформленных официально. Сейчас предъявлено обвинение в мошенничестве сотруднику этой "компании", работавшему курьером, логистом, как соучастнику группы мошенников.

Ответы на вопрос (2):

"Что делать, если обвиняют в мошенничестве " - нанимать адвоката для защиты ваших интересов.

Ув. Татьяна, необходимо как можно скорее обратиться к выбранному адвокату, который будет осуществлять защиту по делу.