Нужно ли платить Управляющей компании, если не заключен договор - Вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Если с Управляющей компанией не заключался договор, но оплату производила пару раз это считается, что я признаю эту компанию или могу не платить. Есть ли такой закон? Если да, то можно узнать его номер?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае обязаны платить УК, если вы потребляете ресурсы, а УК официально назначена управляющей компаний по вашему дому.