Как работать продуктовому магазину, если санузел находится на улице и вода привозная?

• г. Уфа

Я взяла в субаренду помещение под продуктовый магазин, но сан узел находится на улице, т.е.во дворе, и вода привозная. Могу ли я осуществлять свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к санэпиднадзору, но в деревнях, все магазины так работают.