Опасности МКК Поколение (Роботмани) - обман, отсутствие лицензии и коллекторские действия

• г. Великий Новгород

Оформила займ В МКК ПОКОЛЕНИЕ (роботмани) одобрено было 12 тыс, а выдали 6700. через день долг составил 14 тыс, сейчас 24 тыс. Стала читать отзывы куча обманутых людей, не один контакт не работает. У данной конторы нет лицензии. Договор не видела нигде. На связь никто не выходит. Написали смс что будут работать коллекторы так как я уклоняюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление на мошенничество напишите.