Статья ГК, позволяющая подать ходатайство об отсрочке исполнения решения суда на 6 месяцев при взыскании задолженности по кредитному договору.

• г. Екатеринбург

На какую статью гражданского кодекса можно сослаться в ходатайстве к суду об отсрочке исполнения решения суда (о взыскании задолженности по кредитному договору) на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (4):

Антонина, в этом вопросе главное - это основания по которым вы просите отсрочку.

Статья 203 ГПК РФ.гражданско процессуального кодекса российской федерации

Отсрочка или рассрочка решен я суда.