Отказ в справках на получение прав - законно ли требование обращаться по месту постоянной прописки?

• г. Брянск

Для справки на получение прав необходимо заключение психиатра и нарколога. Имеется постоянная регистрация по одному адресу, а временная по другому, но в пределах одного субъекта. Обратился в поликлиннику по месту временной прописки. Мне отказали, сказали обратиться по месту постоянной прописки. Законно ли это? Какое основание для отказа поликлинники.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Оснований для отказа не существует.