Вопрос о возможности получения Московской доплаты до 20000 рублей после 10-летней регистрации в Москве при выходе на пенсию

• г. Уфа

На момент выхода на пенсию срок моей регистрации (прописки постоянной) в Москве составит 9 лет, т.е. оформить Московскую доплату до 20000 я не смогу. Подскажите, через год, когда срок моей регистрации в Москве буде 10 лет смогу я подать документы на доплату до 20000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Да, учитывается срок жительства в городе. Достаточно подробно об этом: www.mos.ru