Количество подписей для снятия председателя кооператива по 217 ФЗ

• г. Симферополь

Скажите сколько членов кооператива по 217 ФЗ может снять с должности председателя в связи с недоверием. Сколько нужно собрать подписей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса о прекращении полномочий председателя производится общим собранием кооператива.