Сейчас мне уже две недели не звонят и не вызывают.

• г. Астрахань

На меня жена подала заявление, якобы за рукоприкладство. Я с ней не живу уже несколько месяцев. В тот день я был у неё дома и просил съездить со мной в ЗАГС и развестись. Она не согласилась и я после этого подал сам заявление на развод. Что было после моего ухода не знаю. Но через пару дней меня вызвал участковый. Я дал объяснения все как было. Сейчас мне уже две недели не звонят и не вызывают. Что мне грозит и как доказать свою невиновность?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, вы просто стойте на своем и все, если же конечно не было с вашей стороны факта рукоприкладтсва.

С Уважением,