Несовершеннолетний ребенок с родителями прописан в доме собственника-дедушки.

• г. Краснодар

Несовершеннолетний ребенок с родителями прописан в доме собственника-дедушки. Родители живут врозь.. Ребенок с матерью в квартире ее родителей Собственник продает дом подано исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Юрьевич ! Смотря по какому основанию истец просит признать ребенка утратившим право пользования жильем. Дело очень сложное. И шансы как на выигрыш так и на проигрыш одинаковы. Удачи.