Каким договором лучше передать квартиру внуку

• г. Ростов-на-Дону

Каким договором лучше передать внуку квартиру, купленную в 2011 г.

Ответы на вопрос (2):

Лучше договором дарения.

Уважаемый Олег Викторович. ! Вы можете распорядиться своей собственностью на основании любой разрешенной законом сделки - купля-продажа, дарение. Смотря какие правовые последствия вы желаете получить. Если купли-продажи это одно, дарение это другое. Но все равно внук получит квартиру в собственность. Удачи.