Отказ в продлении срочного контракта на госслужбе - причины и что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

По каким основаниям работнику могут отказать в продлении срочного контракта на госслужбе? Проработала 9 лет, каждый год контракт перезаключался. Нареканий со стороны руководства н когда не имела. Контракт заканчивается в марте, руководитель не планирует контракт продлить. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основаниях, предусмотренных вашим контрактом.