Как правильно уведомить членов товарищества о проведении общего собрания?

• г. Волгоград

Уведомление о проведении общего собрания членов товарищества должно быть направлено не менее чем за две недели до дня его проведения:

1) направляется по адресам, указанным в реестре членов товарищества (при наличии электронного адреса уведомление направляется только в форме электронного сообщения);

2) размещается на сайте товарищества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при его наличии);

3) размещается на информационном щите, расположенном в границах территории садоводства или огородничества.

Обязательно выполнять все пункты с 1 по 3? Или достаточно 2 и 3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сергей нужно сравнить с Уставом, тогда будет ясно.