Как справиться с кредитом и ипотекой, оставшимися после смерти мужа, если нет работы и необходимости выплат?

• г. Майкоп

Муж умер, на мне остались 2 несовершеннолетних ребёнка, ипотека и кредит мужа, о кредите я не знала, я не работаю, с чего его выплачивать не представляю, возможно ли как-то не платить кредит? Ипотека на меня оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если Страховка по кредиту предусмотрена, то, стразовая компания оплатит.