Если депутат не сдал декларацию о доходах, куда обратиться для привлечения его к ответственности?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Доброй ночи, Дмитрий. Смотря о депутате какого уровня идет речь - муниципального, регионального, федерального. В любом случае, надзор за соблюдением законодательства о противодействии коррупции возложен на органы прокуратуры, можете обратиться туда. Кроме того, можете подготовить обращение на имя председателя соответствующего представительного органа.