Осторожно при покупке! На участке с ветхим домом в Тайгинке Ключевая 9 помимо земли и дома также есть квартира номер 1

• г. Челябинск

Хотим помочь людям восстановить утраченные документы на дом и купить у них участок с ветхим домом Тайгинка Ключевая 9, но почему то там три объекта, дом, земля и квартира номер 1, хотя на деле дом на 2 окна без окон без дверей под снос. Стоит ли связываться с данным объектом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, иногда в Росреестр установлены не верные связи между объектами, например привязаны лишние здания. В данном случае можно написать заявление о технической ошибке через МФЦ.