Какую группу инвалидности следует расчитывать для ребенка с деменцией и эпилепсией?

• г. Мокроус

Скажите у ребенка деменция с изменениями личности в связи с эпилепсией сахарный диабер 1 типа он инсулино зависимый после 18 лет на какую группу инвалидности мы можем расчитывать? Сейчас через суд лишаем его дееспособности так как он требует постоянного надзора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Группа инвалидности устанавливается комиссией по результатам её проведения. Могут в вашем случае 1 группу установить.