Безрассудные требования ГУП ВО Облкоммунсервис - квитанция на уплату за мусор на имя умершей бабушки
• г. Воронеж
На имя умершей бабушки за декабрь 2020 г. (в 2019 г. умерла бабушка) пришла квитанция об уплате за мусор. Дом, в котором бабушка проживала оформлен на мою маму с 2002 г., т.е. она собственник. Мама там не проживает, соответственно и услугами по вывозу мусора не пользуется. Проживает в другом городе.
Правомерны ли требования ГУП ВО Облкоммунсервис об уплате за обращение с ТКО?
Дайте пожалуйста, ссылки на статьи документов.
Эл. почта: blestelka@mail.ru
Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции (ссылки на нормативные акты) и высылка ответа на электронную почту являются платными услугами. Цены и порядок оплаты устанавливает выбранный Вами юрист.