Я студентка иностранка на меня штрафуют 5000 руб за перчатки нет денег платить что делать.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Выплачивать ато приде т повторный штраф и накопятся и соблюдать массочно перчвточный режим. Если вы студент то скорее всего штрвф бкдут платить родители.

Здравствуйте.

Сейчас пробуйте обжаловать, хотя шансов очень мало и платить придется. В дальнейшем соблюдайте обязательный режим.