Как отменить арест на имущество - советы для тех, чья судьба зависит от 12 тысяч рублей.

• г. Тюмень

На имущество наложен арест в сумме 12 тыс Нет инвалидности С работы уволилась по состоянию здоровья подаю в суд на клинику Что делать с арестом? Как отменить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Чтобы сняли арест, необходимо погасить задолженность по исполнительному производству.

Я не работаю не могу получить инвалидность после заказного наезда. Все перекрыли мой муж сотрудник полиции, хотя мы и не живем 10 лет. Но и не в разводе. Так что погасить нечем.

Здравствуйте! Причина ареста? Исполнительный лист? Судебный приказ?

Исполнительный лист, пустой прислали. Судебный участок 1

Срок установили до 25 февраля с правом обратиться в полицию. Меня как раз полиция и сбила машиной, где муж работал Вместе с ним.

Обратитесь в суд, вероятно здесь ошибка.