Много микрозаймов платить не чем с работы уволилась по состоянию здоровья. Что делать?

• г. Казань

Много микрозаймов платить не чем с работы уволилась по состоянию здоровья. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление о признании себя банкротом и добивайтесь в суде возбуждения дела о банкротстве. Успешное завершение процедуры банкротства позволит списать все долги.