Как оформить ребенка на биологического отца, если он записан на бывшего мужа?

• г. Березник

Уменя ребёнок записан на бывшего т.к развод был позже чем родился ребёнок, а биологический отец хочет оформить на себя ребёнка что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Есть только один путь, нужно обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

Для этого необходимо направить в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Сложностей нет.

Здравствуйте, в судебном порядке оспаривать отцовство. Обращайтесь, контакты под ответом, занимаюсь подобными вопросами.