Как получить дополнительные выплаты на несовершеннолетнего ребенка при регистрации в службе занятости

• г. Нижний Новгород

Добрый день) подскажите пожалуйста. Встаю на учет в службу занятости, есть несовершеннолетний ребенок. Есть ли какие то дополнительные выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Только если вы взыщите алименты с отца ребёнка.

Есть но это будут уже социальные выплаты пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет с 3 до 7 итд это пфр надо подавать заявление а от центра занятости платят пособие по безоаботцеи 10000 рубл.