Как вернуть свои вещи? Права бывшей сожительницы и матери ребенка, которые скрывает от неё отец

• г. Симферополь

Я сожительствовала 5 лет с мужчиной от которого есть ребенок, зарегистрировать брак не удалось. От алиментов он скрывается. Когда я выехала с ребенком на короткий срок из его квартиры - на заработки - он продал квартиру, купил дом и съехал с моими вещами туда. Я знаю, где он живет, могу ли я приехать и забрать вещи или мне нужно пригласить с собой участкового? Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию, перечислив все пропавшие вещи.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Все вещи я же не могу написать "личные", хотя совместных покупок у нас не было - все приобретала я сама: кухонную утварь, постельное белье, библиотека моя тоже, личные вещи, архив с фото, цветы, документы... как это можно перечислить... ну, в общих чертах - понятно. Спасибо большое)

Ответил Вам в личных сообщениях.

С уважением!