«Необычный случай закупки алкоголя - как правильно реагировать на переодетую несовершеннолетнюю девушку в образе бабушки»

• г. Йошкар-Ола

Была произведена закупка алкоголя, несовершеннолетней девушкой переодетой и загримированной в бабулю. Шапкой и маской прикрыто все лицо, кроме глаз ничего не видно естественно. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru