Как получить звание ветерана труда России, если нельзя переоформить звание ветерана труда Алтайского края?

• г. Барнаул

Если звание ветеран труда Алтайского края нельзя переоформить на ветерана труда России, то как получить звание ветеран труда России, имея медали 1.2.3. степени МВД России " За безупречную службу " и стаж МВД 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подав документы на рассмотрение и принятие решения в территориальный орган соцзащиты по месту Вашей регистрации.