Группа пьяных подростков побила мужчину на улице и попала под присмотр милиции, получив запрет на выход после 20:00

• г. Берёза

Парень с друзьями хорошо выпили решили выйти на улицу освежиться и покурить увидиди мужчину избили его. Был суд, они теперь под присмотром милиции Им сказали что бы после 20.00 были дома. Они не совершенно летнии. Выплати ущерб они сразу.

Ответы на вопрос (1):

Текст подписанного закона - pravo.by.

Амнистия касается не только статей, но и ряда других условий, которые также касаются личности осужденного. Поэтому точный ответ Вам даст ознакомление с текстом закона.