Имею почетную грамоту министерства энергетики РФ. Могу ли я получить звание ветерана труда.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансы есть, если грамота вручена до 30.06.2016, если вручена после - вам могут отказать и будут правы, так как после указанной даты право на звание дает только медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса" - см. Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 "О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации"