Как поступить с ненаследуемым гаражом в кооперативе - возможные сценарии

• г. Новосибирск

Всё здание гаражного кооператива оформлено в собственность на гаражный кооператив. Владелец бокса умер несколько лет назад, а наследники не объявлялись, Что может сделать гаражный кооператив с таким боксом?

Ответы на вопрос (1):

Все что угодно может сделать. Это уже зависит от фантазии. Ваш вопрос носит чисто гипотетический характер. И ответ такой же.