Предложение компенсации по телефону - мошенники или реальная возможность? Запись разговора в правоохранительные органы?

• г. Орёл

Предложили перезвонить по телефону 74993463568 для получения компенсации за приобретение не сертифицированного товара. Это мошенники? Я сделала запись разговора, может её предать в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Ге звоните чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Здравствуйте!

Да это мошенники! Правильно сделали, что записали разговор. Желательно обратиться в полицию!