Могу ли я написать заявление на увольнение когда у меня останется две последних недели?

• г. Шебекино

Я хочу уволится. В данный момент я нахожусь в отпуске. Могу ли я написать заявление на увольнение когда у меня останется две последних недели? Чтобы они вошли в две недели отработки и меня не заставили после отпуска его отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Можно, и все войдет. !4 дней отсчитывайте со дня, следующего за днем получения заявления работодателем.