Как получить резервные дни отпуска, если начальник участка отказал?

• г. Якутск

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста, я писал заявление на отпуск и в заявление указал что мне нужны к основному отпуску еще накопленные резервные дни, когда утвердили график отпусков то количество дней там указанно только за 1 год и резервные дни не включены, я написал заявление чтобы мне включили резервные дни к основному отпуску, но начальник участка мне отказал. Как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выплате компенсации за эти дни, иначе пройдет слишком много времени и ни чего тогда совсем не получите.