Юридическое лицо выиграло дело против ТСЖ, но сталкивается с апелляцией - возможна ли дополнительная исковая подача за упущенную выгоду?

• г. Челябинск

Являясь истцом (юр лицо) (разбирательство между юр лицом и ТСЖ) выиграли суд спустя год, ждали месяц и в последний день поступила апелляция от ТСЖ. На суд не являлись. Сумма 350000. Можно ли подать отдельно на ТСЖ в суд за упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Доказывайте, рассчитывайте свою упущенную выгоду.