Назначение замещающего воспитателя в детском саду - зачем это произошло?

• г. Краснодар

Зпведующая назначила замещающим простого воспитателя, хотя в детском саду есть - старший воспитатель, медсестра, зпвхоз. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если она соответствует требованиям должности, то она сама вправе выбирать человека на эту должность.