Назначение замещающего воспитателя в детском саду - зачем это произошло?

• г. Краснодар

Зпведующая назначила замещающим простого воспитателя, хотя в детском саду есть - старший воспитатель, медсестра, зпвхоз. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если она соответствует требованиям должности, то она сама вправе выбирать человека на эту должность.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Мой ребенок в детском саду разбил губу, воспитатель работает один-няня на больничном, к воспитателю я претензий не имею, заведующая требует от воспитателя объяснительную. Должен ли воспитатель ее писать, если притензий от родителей нет?

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Воспитатель в саду некомпетентна. Заведующаяя и все воспитатели ее защищают дабы не испортить репутацию сада. Родители в вайбере создали группу где обсуждали воспитателя в нелиципрятном свете. Теперь этот воспитатель гразится подать в суд за клевету, что делать?

В детском саду сменился старший воспитатель. Нам, воспитателя стало работать невыносимо. То в выходные вызывает на работу, то до 22 наработки задерживаемся, унижения и оскорбление сыплются. То мы с родителями работать не можем, то с детьми. Воспитатели все с опытом. Опыт от 10 лет и выше. В наш сад уже работать никто не идёт, слава на городу. А сейчас, чтоб нас унизить старший воспитатель раздала анкеты, чтоб заполнили родители. Конкретно на каждого воспитателя, где вопросы не только рабочих моментов, но и воспитателя, как человека, женщины. Каким законным способом мы можем не допустить раздачу подобных анкет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

Вопрос сугубо спечифичный, но может кто-то владеет информацией. Моя супруга работает в детском саду старшим воспитателем, и естесственно в этот сад ходит внук. Но не сложились отношения воспитателя и дочери. И сторону воспитателя заняла зав. т.к. её дочь воспитывала эта воспитатель. Супруге предложили уволиться т.к. это конфликт интересов (внук и бабушка в одном саду, хотя она не администрация, а просто ст. воспитатель). Каким законом они аппелируют, и как быть нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение