Как правильно пройти процедуру банкротства - советы юристов и практиков

• г. Москва

Интересует тема банкротства. Да, каюсь, задолжал банкам финансы в связи с потерей работы и во время пандемии. Если есть кто на бесплатной основе прокосультирует пошаговую инструкцию что и как делать, буду благодарен да и в долгу не останусь. Юридического образования у меня к сожалению нет.

Ответы на вопрос (5):

Ждите пока пристав не окончит исп. производство.