Я не помню, как и куда нанес два удара ножом приятелю - что грозит за обвинение по статье 111 ч.2 пункт з?

• г. Воткинск

В ходе конфликта я нанес приятелю два удара ножом как и куда, не помню, не помню даже момент ссоры, хотя сам вызвал скорую помощь сейчас обвиняют в 111 ч 2 пункт з,со слов потерпевшего он ударил меня первый, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Это еще надо ваше деяние квалифицировать. К адвокату обратитесь.

Не помните по какой причине? БЫли в апкогольном опьянении? Или ситуация аффекта. У Вас травмы есть? Срочно освидетельствуйтесь Может превышение необ. Обороны? Срочно найдите толкового адвоката без него показаний не давайте.