Как обжаловать судебный приказ и требовать возмещения материального вреда в связи с ошибкой в кредитном договоре от банка Тиньков?

• г. Воронеж

Узнал что есть судебное решение от 17.10.2018, на сайте фспп на мое имя появилась исполнительное производство от 19.01.2020 на это судебное решение. В судебном решении изложен иск о взыскании суммы по договору займа в банке Тиньков. Сумма взыскания соответствует 37000 рублей. Но кредитный лимит на карте был 3000 рублей, в дальнейшем увеличился до 7000. Кредитный договор от 11.08.2017, который был одобрен на основании официального трудоустройства. Но 17.05.2018 попал под сокрашение персонала и был уволен по собственному желанию. Именно в этот момент я должен был пополнить кредитную карту, для запланированного платежа. Позвонил в банк обьяснил ситуацию но оператор слушать ничего подобного не хотел, спрашивал только смогу ли я занять необходимую сумму. Карту принес мне курьер по месту проживания в другом городе. По месту регистрации в родную провинцию не приезжал. Так как занимался поиском достойной работы в крупном городе, ведь в провинции совсем мало возможностей, т.е. их вообще там нет... И так передем к договору. Курьера встретил на улице, он предоставил мне конверт, я достал ему первые страницы договора и он поставил свою подпись в нужных местах. Меня попросил расписаться не в самом кредитном договоре, где для подписи имеется необходимое место с ее расшифровкой, а в анкете заявителя в самом низу листа. После этого попросил меня сделать фото первых страниц паспорта рядом со своим лицом. Я все сделал но договор я так и не подписал. И курьер ушел. Спустя пол года я обнаружил ошибку в написании своей фамилии. А именно в паспорте буква ё пишится как е. Хотя должны были написать букву е так же как и в паспорте. Мне нужно обжаловать судебный приказ. Исходя из всего выше сказанного как это необходимо правильно сделать? Могу ли я требовать возмещения материального вреда и рассторжение кредитного договора с банка в одностороннем порядке? А так же требовать удалить из бюро кредитных историй этот договор который закреплен за моим именем?

Ответы на вопрос (1):

Если в ваш адрес выдан Судебный приказ, то вам просто нужно его отменить согласно ст. 129 ГПК РФ.