Как восстановиться в Адыгейском Государственном Университете после прекращения учебы в 2002 году и как засчитать результаты вступительных экзаменов за 1999 год?
• г. Белореченск
С 1999 по 2002 я обучалась в Адыгейском Государственном Университете. В 2002 г. я по собственной инициативе прекратила учебу и забрала документы из ВУЗа, т.к. в 2001 г. у меня родился тяжелобольной ребенок-инвалид, и совмещать учебу и уход за инвалидом не получалось. Сейчас ребенок умер и я хотела бы продолжить учебу. Возможно ли восстановиться или хотя бы при поступлении засчитать результаты вступительных экзаменов за 1999 г. Если нет, то как мне поступать, если на момент моей учебы, ЕГЭ еще не существовало? С уважением, Ирина.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Что значит по собственной инициативе прекратила учебу ? Напишите заявление на имя ректора Хунагова Р.Д. после получения ответа обращайтесь, будем помогать.