Работница, отработавшая 15 лет на предприятии, столкнулась с угрозой увольнения по статье после инцидента на рабочем месте

• г. Иркутск

Я отработала на предприятии 15 лет. Получилась неприятная ситуация выпили на рабочем месте. Грозит мне увольнение по статье. ? До этого случия нариканий никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана. Зависит от работодателя, как с ним договоритесь. И как было оформлено ваше "выпивание". Акт составлялся, либо фото, видео фиксация?